Author: x***e
Date:
Review: topper暖色,主要是銀白色偏光,metallic冷色,主要是粉紫色偏光。些許飛粉,不影響底妝。不能濕用,用手指比較顯色。metallic那顆稍微有點難暈染。比02顏色好看,02真的有點鬼打牆,不太顯色蠻普的。
顏色: 05 Starlight Veil
Price: HK$64.00
Original Price: HK$79.00
| Color | 01 Quartz Rising |
| Texture | Pressed Powder |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| 高度 | 1.18 cm |
| 長度 | 7.28 cm |
| 淨重 | 3.6 g |
| 寬度 | 3.99 cm |
| SKU | sb260227152410924518483 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 7155867 people said the quality is very good!
Author: x***e
Date:
Review: topper暖色,主要是銀白色偏光,metallic冷色,主要是粉紫色偏光。些許飛粉,不影響底妝。不能濕用,用手指比較顯色。metallic那顆稍微有點難暈染。比02顏色好看,02真的有點鬼打牆,不太顯色蠻普的。
顏色: 05 Starlight Veil
Author: c***9
Date:
Review: 白色粉紫色亮片,底色不深,沒有網站圖片上那麼暖!!
顏色: 02 Prism Echo
Author: x***e
Date:
Review: 兩個顏色沒有差很多,粉紫色偏光,底色不同,上面的顏色幾乎無底色,下面的顏色底色偏粉橘。粉質還行
顏色: 02 Prism Echo
Author: 卡***珠
Date:
Review: 不可思議的輕巧 光澤很好 值得購買 如同影片介紹 有豐富細緻閃亮效果
顏色: 01 Quartz Rising
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.